воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Первые инструкции

Как работает наш тренинг?

Начало работы тренинга - 2 ноября 2015 года
Окончание работы тренинга - 15 ноября 2015 года
Объем - 24 часа

    Прежде всего хотим предупредить Вас о том, что, участвуя в данном тренинге, Вы будете использовать различные ресурсы. Некоторые из этих ресурсов потребуют регистрации и создания собственного аккаунта (в большинстве случаев это не обязательное требование). 
 Многие из представленных ресурсов расположены на серверах за пределами РФ, поэтому персональные данные, которые Вы предоставите на данные серверы, будут подчиняться законам той страны, где они расположены. При регистрации мы рекомендуем не представлять полных персональных данных. Надеемся также, что Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ведущие тренинга имеют право передавать Ваши оценки модератору секции, либо организаторам конференции для выставления Вам часов за пройденный курс.
    В тренинге будет 11 этапов. Они называются треками. Каждый трек связан с конкретными математическими или методическими задачами, которые будут решаться с использованием различных онлайн инструментов. Структура треков одинакова: имеется небольшая поясняющая часть и постановка задачи, здесь же можно пройти практикум, т.е. выполнить несколько заданий вместе с ведущим по приведенным инструкциям. Наконец, каждый трек завершает практическое задание, его необходимо выполнить самостоятельно. Все отчетные материалы собираются - в документе совместного редактирования (таблица ТР) и в персональных журналах (ПЖ) участников тренинга. Результаты вашей работы будут отмечаться ведущими в таблице ТР.  Навигация по тренингу осуществляется через вертикальное меню (справа). Треки будут открываться последовательно по графику, который определен ведущими. Схема работы тренинга линейная, то есть переходить от трека к треку желательно последовательно. Материалы тренинга будут находиться в открытом доступе и после его окончания. 


  Мы начинаем нашу работу. Участников тренинга Математикарь просим войти в ЭТОТ документ, он и будет называться ТАБЛИЦЕЙ РЕЗУЛЬТАТОВ (ТР). Заполните, пожалуйста, первые 3 столбца в этой таблице! А затем перейдите в трек 0. Всем положительных эмоций и успешной работы! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий